Directorio


Dr. José Manuel Piña Gutiérrez
Rector.
rectoria@ujat.mx
(993) 3581500 / 6002
M.A. Rubicel Cruz Romero
Secretario de Servicios Administrativos
administrativa@ujat.mx
(993) 3581500 / 6102
Dra. Dora María Frias Márquez
Secretaria de Servicios Académicos
academica@ujat.mx
(993) 3581500 / 6134
L. C. P. Marina Moreno Tejero
Secretaria de Finanzas
finanzas@ujat.mx
(993) 3581500 / 6022
Mtro. Luis García de la Cruz
Director del Centro de Comunicación
cecom.ddce@ujat.mx
(993) 3581500 / 6176/ 3581546, 3581560
M.C. Francisco Valencia Thompson
Director del Área de Radio
francisco.valencia@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
M.A.T.I. Jorge Alejandro Zurita Sarao
DResponsable del Área de Redes y Transmision
alejandro.zurita@ujat.mx
(993) 3581500 / 6685
M.A.L. Yeni del Carmen Matias Hernandez
Responsable de Noticias Radio
cadyr.ddce@ujat.mx
(993) 3581500 / 6179
L.C. Sergio Vazquez
Responsable de Programación
sergio.vazquez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
Mtra. Marina Gomez Carrera
Locutor,/Productor/Conductor
ceda@ujat.mx
(993) 3581500 /6181
M.P.y.D.C. Maria de los Angeles Jimenez CalderonLocutor,/Productor/Realizador
angeles.jimenez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Lorenzo Antonio Solano Cue
Locutor,/Productor/Realizador
lorenzo.solano@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Yara Garcia Robles
Locutor,/Productor/Realizador/Operador
yara.robles@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Sarai Jimenez
Locutor,/Productor/Realizador
sarai.jimenez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6181
L.C. Lucero Andrade Llanes
Responsable del area de Informacion y Redaccion
.
(993) 3581500 / 6034
M.M.E. Yeni del Carmen Matias Hernandez
Locutor,/Productor Noticias/Realizador
cg.finanzas@ujat.mx
(993) 3581500 / 6024/ 3129185
LC. Stephanie Perez Alamilla
Reportera
sthephanie.alamilla@ujat.mx
(993) 3581500 / 6180
L.C. Elena Ortiz Lopez
Reportera
elena.ortiz@ujat.mx
(993) 3581500 / 6180
L.C. Sara Ivette Garcia Rodriguez
Reportera
sara.garcia@ujat.mx
(993) 3581500 /6180
L.C. Gabriela Cardenas Sanchez
Operador/Realizador/Productor
gabriela.cardenas@ujat.mx
(993) 3581500 / 6179
L.C. Marcos Ovando Ovando
Locutor,/Productor/Realizador/Operador
marcos.ovando@ujat.mx
(993) 3581500 / 6180
Ing. Javier Ramirez Lopez
Ingenieria y Soporte
javier.ramirez@ujat.mx
(993) 3581500 / 6178
convocatorias
cursosytalleres
diplmados
twitter
facebook
youtube
instagram